Работников УКВЗ отметили наградами Госкорпорации "Роскосмос"

Работников УКВЗ отметили наградами Госкорпорации "Роскосмос"

1 марта — 2024

Работников УКВЗ отметили наградами Госкорпорации "Роскосмос"
1 марта в г. Усть-Катав в рамках рабочего визита на Усть-Катавский вагоностроительный завод (УКВЗ, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») заместитель генерального директора по развитию Госкорпорации "Роскосмос" Равиль Хакимов встретился с работниками одного из старейших отечественных предприятий по выпуску трамвайных вагонов различных модификаций, обсудил итоги прошедшего года и перспективы развития отрасли.

Заместитель генерального директора отметил положительную динамику по модернизации и переоснащению предприятия, а также подчеркнул важность реализуемых на базе УКВЗ проектов диверсификации с привлечением государственно-частного партнерства.

Равиль Хакимов поблагодарил работников УКВЗ за многолетнюю добросовестную работу и личный вклад в реализацию космических программ и проектов и совместно с генеральным директором УКВЗ Романом Новиковым в торжественной обстановке вручил специалистам предприятия почетные грамоты и благодарности Госкорпорации "Роскосмос".

"Спасибо за те результаты, которые вы демонстрируете. Благодаря вам предприятие эффективно справляется с поставленными перед ним целями
и задачами", - сказал Равиль Хакимов.

Контакты для сми

Телефон: +7(495) 660-14-40
E-mail: info@ukvz.ru